Ранее бронирование

Ни для кого не секрет, что при бронировании туров на отдых, каждый из нас хочет приобрести не только привлекательный пакет, но и выиграть в стоимости приобретаемой путевки. Термином "экономия" в наше время пользуются не только те, у кого доходы ниже среднего, но и те, кто привык зарабатывать большие деньги. Ведь если задуматься, именно отслеживая скидки и акции, а также приобретая товары и услуги в назначенный день по определенной цене, зачастую получается здорово выгадать в цене! Получается, необязательно получать миллионы, чтобы хорошо жить и часто путешествовать. Достаточно отслеживать предложения, которые нам предлагает рынок.

В наше время уважающие себя турфирмы обладают одной прекрасной опцией, позволяющей своим клиентам посетить ту или иную страну по сравнительно низкой цене. Данная услуга имеет название "Ранее бронирование". Безусловно, данное предложение подходит тем из нас, кто привык планировать свой отпуск заранее.

К слову сказать, учитывая особенности трудового распорядка многих компаний в России, работникам необходимо заблаговременно сообщать своему начальству о том, когда вы собираетесь выходить в официальный отгул. Таким образом, точно определившись с датой, вы можете сразу же наведаться в туристическое агентство или набрать в интернете "Ранее бронирование 2014" и подобрать себе понравившийся вариант отдыха. Наш сайт предлагает подготовленный набор туров основанных также на раннем бронировании авиабилетов или отелей.

Есть среди нас и те, кто не зависит от мнения вышестоящего руководства. Но даже эти клиенты порой хотят заранее решить с кем и куда они поедут, дабы не заниматься столь важными делами в разгар сезона и не слышать от менеджеров туроператоров расстроенное: "Извините, остался только бизнес-класс" или " В данном отеле четырехместных номеров больше нет".

Как правило, услуга раннего бронирования предполагает разделение оплаты турпакета на 2 части: 50% вы оплачиваете сейчас, а оставшиеся 50%-за 2 недели до совершаемого путешествия. При этом стоимость путевки не увеличивается, несмотря на индексацию цен, которая может произойти за эти несколько месяцев. При этом очень многие турфирмы используют и другой вариант оплаты: решив приобрести путевку, вам необходимо внести всю сумму до окончания акции, которая, как правило, длится несколько дней.

Ранее бронирование туров означает срок приобретения пакета от 21 дня до нескольких месяцев или даже года.

Помимо низкой цены на путевку, разбиения платежа, а также факта "приобрел и успокоился", ранее бронирование обладает рядом преимуществ:

- вы легко можете зарезервировать номер в фешенебельном отеле, который вряд ли сможет предоставить ту же возможность за 2-3-4 недели до отдыха;

-учитывая заблаговременную покупку, перед вами лежит широкий ассортимент гостиниц и отелей, а также авиабилеты любого класса.

Почему же так получается, что стоимость на ранее бронирование туров настолько низка? - спросите вы. Ответ прост:

дело в том, что любому бизнесу нужны вложения для того, чтобы раскрутиться. Таким образом, приобретая путевку заранее, вы инвестируете в отель, который сможет за ваши же деньги как следует подготовиться к сезону. А турфирмы и туроператоры, посредством продажи пакетов раннего бронирования распределяют свою работу в течении года.

Таким образом, если вы хотите значительно сэкономить, а также уверены, что решение о поездке через несколько месяцев не изменится, тогда смело бегите на поиска тура своей мечты! А когда заветные корешки будут лежать в толще важных бумаг, приступайте к фантазиям и помните: все желания со временем материализуются! :)


Виталий Алексеевич Литенко

Виталий Алексеевич Литенко

3 туров смотреть все